Ferplast Gabbia per Criceti Laura 1 PZ

Gabbia per criceti LAURA BIANCA

Ferplast Gabbia per Criceti Laura 1 PZ

Prezzo totale più basso
2 giorni
46,99 €
Spedizione da 3,00 €

Ferplast Gabbia Roditori LAURA per Criceti, in Metallo, Accessori inclusi: Mangiatoia, Beverino, Casetta, Ruota, Ripiano, Set tubi. 46x29,5xh37,5cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferplast Criceti 9 gabbia per criceti 46 x 29,5 x 23 cm
23,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ferplast Criceti 9 Pirates Criceto Marrone, Grigio
32,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferplast Gabbia per Criceti Laura 1 PZ

Offerta più conveniente

La Ferplast Gabbia per Criceti Laura è una soluzione tradizionale e pratica per il benessere del tuo piccolo amico. Realizzata con un robusto fondo in plastica e una struttura in rete metallica verniciata, questa gabbia è progettata per offrire al criceto un ambiente confortevole e stimolante. Gli accessori inclusi rendono la Laura una gabbia completa: all'interno troverai una comoda tana, una mangiatoia per il cibo, un beverino e una ruota in plastica, indispensabile per l'attività fisica del criceto. Oltre a questi elementi, i tubi trasparenti consentono al piccolo roditore di correre e divertirsi, mantenendosi attivo. Inoltre, un pratico ripiano in plastica agganciato alla rete crea una zona relax dove il criceto può riposarsi. La gabbia è dotata di due comode porte di accesso: una sul tetto e una sul lato frontale, entrambe dotate di ganci di sicurezza per evitare fughe accidentali dell'animale. Uno dei punti di forza della Gabbia Laura è la sua modularità: è predisposta per essere
46,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.