Gabbia per cani Trixie Friends on Tour Home - L 93 x P 62 x H 69 cm

offerte usate a partire da

Gabbia per cani Trixie Friends on Tour Home - L 93 x P 62 x H 69 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
64,49 €

Trixie gabbia in metallo con due sportelli 93 x 69 x 62 cm (TRX3924)

16 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 2,49 €

Trixie - Gabbia Rete Zincata 93X69X62 Tx3924

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,49 €
Spedizione gratuita

Set Gabbia per cani Trixie Friends on Tour + Cuscino per trasportini - Gabbia: L 93 x P 62 x H 69 cm + Cuscino L L 90 x P 59 x H 10 cm

3-5 giorni
93,49 €

Cassa per cani Home 93 × 69 × 62 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
113,28 €
Spedizione da 2,90 €

HOME KENNEL TRIXIE M/L. 93X69X62CM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,87 €
Spedizione da 6,90 €

Gabbia Trasporto Home Kennel Trixie Misura 93x69x62 cm - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
119,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 930 mm
Profondità 690 mm
Altezza 620 mm

Caratteristiche

Materiali Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 93 x 69 x 62 cm, spazio ottimale.
• Materiale: Nylon robusto, facile manutenzione.
• Design: Pieghevole, pratico e portatile.

Prodotti simili

Ferplast SUPERIOR Gabbia Pieghevole per Cani, Recinto in metallo, con Separatore
80,49 €
2 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
vidaXL Gabbia per Cani da Esterno con Tetto in Acciaio 3,69 m²
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €
Karlie - Gabbia Metallica a 2 Ante, Colore: Nero
105,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
vidaXL Gabbia per Cani da Esterno in Acciaio Zincato con Tetto 7,26 m²
Spedizione gratuita
Gabbia per cani 65-108 × 61 cm bianca
108,37 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Gabbia per cani Trixie Friends on Tour Home - L 93 x P 62 x H 69 cm

Offerta più conveniente

Descrizione Gabbia Trixie Friends on Tour Home per cane La gabbia per cani Trixie Friends on Tour Home in metallo zincato è disponibile in diverse misure. È progettata per offrire un luogo sicuro per il riposo del cane in situazioni difficili o per limitare temporaneamente la mobilità del cane in modo sicuro, come durante mostre, malattie o per cani giovani. La gabbia è pieghevole, facile da trasportare e non richiede molte attenzioni. È dotata di una pratica maniglia, due porte, una vaschetta in plastica e offre la possibilità di mantenere le porte sempre aperte per i cani abituati al kennel. Caratteristiche kennel Zincata, protetta dalla corrosione Due porte per maggiore flessibilità di entrata Apertura frontale e laterale Pieghevole, salvaspazio Distanza fra le barre ottimale per la visibilità del cane Facile da pulire grazie alla vaschetta in plastica estraibile Disponibile in diverse misure Materiale: griglia in metallo zincato, vaschetta in plastica (ABS) Vantaggi Offre un luogo
64,49 €
3-5 giorni
zooplus.it