Ferplast Ampia Gabbia per Criceti e Topolini DUNA FUN LARGE Tre piani con Accessori

Gabbia criceti topolini Ferplast DUNA FUN LARGE grandi dimensioni accessoriata

Ferplast Ampia Gabbia per Criceti e Topolini DUNA FUN LARGE Tre piani con Accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,40 €
Spedizione gratuita

Gabbia criceti topolini Ferplast DUNA FUN LARGE grandi dimensioni accessoriata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,40 €
Spedizione gratuita

GABBIA PER CRICETI "DUNA FUN LARGE", 71,5X46X41 CM - FERPLAST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,02 €
Spedizione gratuita
Ferplast Ampia Gabbia per Criceti e Topolini DUNA FUN LARGE Tre piani con Accessori

Offerta più conveniente

Gabbia per criceti e topolini dall'ampio spazio abitativo grazie alla struttura su piani Formata da un capiente fondo in plastica, da una fascia in rete e da un coperchio trasparente, tetto in rete metallica verniciata, sollevabile e bloccabile per mezzo di apposite clip Predisposta per essere collegata ad altri spazi abitativi tramite tubi Accessori inclusi: 1 mangiatoia, 1 beverino, 1 casetta, 2 pianetti in plastica trasparente, 1 scaletta e 1 ruota per l'esercizio, set di tubi per il gioco Dimensioni complessive: 71,5 x 46 x h 41 cm
98,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ferplast Gabbia per Criceti e Topolini CRICETI 11, in Metallo Verniciato e Plastica, Accessori Inclusi, 57,5 x 31 x h 21,5 cm
42,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabbia per criceti Ferplast Mini Duna Plastica
41,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabbie per criceti e topolini Ferplast CIRCUS FUN gabbia circo giochi accessori
48,60 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
Ferplast Gabbia per Criceti e Topolini KARAT 80 Piccoli Roditori, Due Piani con Accessori, in Vetro e Metallo
150,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita