GABA 250 mg 60 Capsule Swanson Health Products

SWANSON GABA 250 mg 60 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,23 €
Spedizione da 5,14 €

GABA 250 mg 60 Capsule Swanson Health Products

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
4,23 €
Spedizione da 5,15 €

SWANSON GABA 60 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,60 €
Spedizione da 8,00 €
GABA 250 mg 60 Capsule Swanson Health Products

Offerta più conveniente

Scoprite il GABA 250 mg di Swanson: un neurotrasmettitore chiave che promuove il rilassamento, favorisce il sonno e aumenta la concentrazione per migliorare l'apprendimento e la produttività.
4,23 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com

Prodotti simili

Vit'All+ Gaba 250 mg 100 compresse - Integratore
38,50 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Theanine Forte 250 700mg x 30 tablets
11,29 €
12.54
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
BrainMax Sleep Magnesium, 320 mg, 100 capsule (magnesio, GABA, L-teanina, vitamina B6, succo di ciliegia)
28,52 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
VitaSanum® - ZEN 1300 mg 120 capsule 120 pz Capsule
19,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
BrainMax Sleep Magnesium®, 320 mg, 50 capsule (Magnesio, GABA, L-teanina, Vitamina B6, succo di amarena)
15,47 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €