GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ2 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Nero

Asciugacapelli ultraleggero iQ2 Gama Black

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ2 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,40 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ2 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Nero

Disponibilità immediata
191,50 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ2 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Nero

193,67 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ2 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Nero

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

- PHON IQ2 PERFETTO - Nero, EU Phon 1 pieces unisex

inStock
248,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GA.MA Italy Professional Phon IQ2 Perfetto - Gold Rose - 1 pz.
193,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ2 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active e Funzione Turbo, 1600 W di Potenza, Nero

Offerta più conveniente

CONTENUTO - Riceverai l'asciugacapelli GA.MA iQ2 Perfetto in colore Nero. Con un peso di soli 294 grammi, è ergonomico e compatto, ideale per un uso professionale prolungato senza affaticamento. STYLING - Grazie al potente flusso d'aria e alla pressione ottimale, iQ2 Perfetto riduce significativamente i tempi di asciugatura rispetto ai phon tradizionali, garantendo uno styling professionale. HAIR CARE - La tecnologia Oxy-Active emette ioni negativi e ozono, donando ai capelli benessere, brillantezza e prolungando la durata del colore, per un effetto anti-crespo e lucentezza duratura. TECNOLOGIA AVANZATA - Dotato di motore brushless da 110.000 giri/min, funzione Auto-Clean per l'autopulizia del filtro e Memory Function per memorizzare le impostazioni preferite. GA.MA ITALY PROFESSIONAL - Fondata nel 1969 da Mario Gardini vicino a Bologna, è sinonimo di innovazione. Ha rivoluzionato l’hairstyling con la prima piastra per capelli professionale al mondo, affermandosi come riferimento nel settore della bellezza.
amazon-marketplace.it