GA.MA IQ1 PERFETTO ASCIUGACAPELLI LEGGERISSIMO 2000 W - PH6065BK

GA.MA iQ1 Perfetto Black: leggero, compatto, ergonomico, interfaccia digitale, Motore Brushless Intelligente, Tecnologia agli

GA.MA IQ1 PERFETTO ASCIUGACAPELLI LEGGERISSIMO 2000 W - PH6065BK

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

GA.MA IQ1 PERFETTO ASCIUGACAPELLI LEGGERISSIMO 2000 W - PH6065BK

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,59 €
Spedizione gratuita

GA.MA iQ1 Perfetto Black: leggero, compatto, ergonomico, interfaccia digitale, Motore Brushless Intelligente, Tecnologia agli

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
145,49 €
Spedizione da 7,99 €

Gama IQ1 Perfetto Black Asciugacapelli 2000W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

NUOVO GA MA Asciugacapelli IQ1 Perfetto Nero 2000W Asciugacapelli Professiona...

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,49 €
Spedizione da 5,00 €

Gama Italy Phon Asciugacapelli Professionale IQ Perfetto Black PH6065BK

169,00 €
Spedizione da 8,00 €

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ1 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active per Capelli Brillanti e Senza Crespo, Potenza 1600W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,70 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ1 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active per Capelli Brillanti e Senza Crespo, Potenza 1600W, Nero

169,80 €
Spedizione gratuita

GA.MA Italy Professional, Asciugacapelli iQ1 Perfetto, Phon Ultraleggero con Motore Brushless da 110.000 giri/min, Tecnologia Oxy-Active per Capelli Brillanti e Senza Crespo, Potenza 1600W, Nero

179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 160,49 €

GA.MA IQ1 PERFETTO ASCIUGACAPELLI LEGGERISSIMO 2000 W - PH6065BK

Offerta più conveniente

GA.MA PH6065BK. Asciugacapelli professionale - Tecnologia Oxy Active: benessere e brillantezza a lunga durata - Motore brushless capace di raggiungere 110.000 giri/min, per un’asciugatura più veloce rispetto alla media dei phon professionali - Sistema autopulente - Doppi filtri microforati lavabili - Memory Function, puoi salvare le tue impostazioni preferite tra 12 configurazioni di temperatura e velocità - Display LED - Accessori inclusi: 2 bocchette professionali, Diffusore per ricci definiti e volume straordinario - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
119,99 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it