CHERRY G84-5500 XS, Tastiera Compatta con Touchpad, Layout EU (QWERTY), Con Cavo (porta USB-A), Interruttori Meccanici ML, Grigio Chiaro

G84-5500LUMEU-0 - Tastiera, USB, grigia, compatta, con touchpad (USA)

CHERRY G84-5500 XS, Tastiera Compatta con Touchpad, Layout EU (QWERTY), Con Cavo (porta USB-A), Interruttori Meccanici ML, Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY XS Touchpad Tastiera USB universale QWERTY Inglese Americano Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
183,26 €
Spedizione gratuita

CHERRY XS Touchpad tastiera Universale USB QWERTY Inglese US Grigio (CHERRY XS T

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,85 €
Spedizione da 12,93 €

CHERRY XS Touchpad tastiera Universale USB QWERTY Inglese US Grigio (CHERRY XS TOUCHPAD GREY - KEYBOARD USB EU LAYOUT) - Versio NEW

Spedito in 7 giorni
213,16 €
Spedizione gratuita

Cherry XS Touchpad Full-size (100%) Cablato USB QWERTY G84-5500LUMEU-0

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY XS Touchpad tastiera USB QWERTY Inglese US Grigio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G84-5500LUMEU-2 - Tastiera, USB, nera, compatta, con touchpad (USA)
164,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHERRY G84-5500 XS, Tastiera Compatta con Touchpad, Layout EU (QWERTY), Con Cavo (porta USB-A), Interruttori Meccanici ML, Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Tastiera compatta cablata con touchpad e 2 pulsanti del mouse per controllare il puntatore del mouse: non è necessario un mouse aggiuntivo. La connessione è semplice grazie al Plug & Play Tasti individuali con contatti a croce in oro (tecnologia ML): Gli interruttori meccanici assicurano un'elevata affidabilità e una sensazione di azionamento di precisione unica Assolutamente durevole: la robusta tastiera è progettata per un uso continuo e può facilmente gestire oltre 20 milioni di battute senza alcuna perdita di qualità di input Ingombro ridotto e leggerezza: con il suo design compatto e l'altezza complessiva ridotta, la tastiera è ideale per gli spazi ristretti e le applicazioni a 19 pollici Pratica: la tastiera supporta il Code Set 3 e UnifiedPOS e dispone di piedini rimovibili, di un'opzione di montaggio per l'installazione permanente e di tasti liberamente programmabili
159,99 €
Amazon.it