Cherry XS Complete G84-5200 Full-size (100%) Cablato USB G84-5200LCMEU-2

G84-5200LCMEU-2

Cherry XS Complete G84-5200 Full-size (100%) Cablato USB G84-5200LCMEU-2

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione da 6,90 €

CHERRY XS Complete G84-5200 Tastiera da tavolo USB QWERTY Inglese Americano Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
142,28 €
Spedizione gratuita

Cherry G84-5200LCMEU-2 - CORDED SMALL FLAT AND EXTREMELY ROBUST COMPACT KEYBOARD

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,07 €
Spedizione gratuita

CHERRY XS Complete G84-5200 tastiera USB QWERTY Inglese US Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,94 €
Spedizione gratuita

Cherry XS Complete G84-5200 Full-size (100%) Cablato USB G84-5200LCMEU-2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4025112071027 / MPN: G84-5200LCMEU-2 / eBay Product ID (ePID): 1042079184 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 68381 Cherry G84-5200lcmeu-2 Tastiera - Garanzia Italia / Unità di misura: Unità / Larghezza: 393 / Gtin: 4025112071027 / Tipo: Tastiera / EAN: 4025112071027 / Peso: 725g / Modello: G84-5200LCMEU-2 / Lunghezza: 193mm / Marca: Cherry Electrical / Altezza: 29mm / Connettività: Vedi descrizione / See description
141,99 €
ebay.it