CHERRY G83-6105, Tastiera Cablata per Utilizzi in Ambienti Industriali, Layout per la Germania/Cirillico (QWERTZ), Tasti Resistenti all'Abrasione, Facile da Pulire, Nera

G83-6105LUNRD-2 - Tastiera, USB, nero, layout: Cirillico

CHERRY G83-6105, Tastiera Cablata per Utilizzi in Ambienti Industriali, Layout per la Germania/Cirillico (QWERTZ), Tasti Resistenti all'Abrasione, Facile da Pulire, Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

CHERRY G83-6105 USB, RD tastiera Nero NEW

Spedito in 6 giorni
67,50 €
Spedizione gratuita

CHERRY G83-6105 USB, RD tastiera Nero

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,85 €
Spedizione gratuita

CHERRY G83-6105, Tastiera Cablata per Utilizzi in Ambienti Industriali, Layout per la Germania/Cirillico (QWERTZ), Tasti Resistenti all'Abrasione, Facile da Pulire, Nera

Offerta più conveniente

Tastiera standard con cavo: Dotata di tecnologia NTK per una piacevole attuazione dei tasti, ideale per l'uso in ambito industriale Tasti progettati per una pulizia facile: Ideali per ambienti di lavoro soggetti a polvere e sporco Etichettatura dei tasti resistente all'abrasione: Anche dopo anni di utilizzo, le lettere sulla tastiera rimangono perfettamente leggibili e non sbiadiscono Caratteristiche di commutazione standardizzate (tasti in elastomero con interruttori a membrana): 20 milioni di attuazioni per ogni tasto senza perdita di qualità Riciclabile: I componenti principali della tastiera possono essere riciclati per creare nuovi prodotti e ridurre gli sprechi inutili
39,99 €
Amazon.it