Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

G4 10W lampadina da forno Halostar - Osram Osram

Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 12,64 €

LEDVANCE 64418 300GD HALOSTAR G4 12 V 10 W 300 i efficienza energetica

Disponibilità immediata
3,61 €
Spedizione da 12,64 €

G4 10W lampadina da forno Halostar - Osram Osram

3-5 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 7,90 €

Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 6,99 €

Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,88 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

7,80 €
Spedizione da 3,99 €

Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione gratuita

Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

9,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osram 64418, Lampadina Alogena di Forno, 300º C, 12v 10w 2800k G4, 140 Lumen, 2.000 Ore, 33 x 10mm

Offerta più conveniente

10 watt Lampadina forno Lampada alogena
3,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ShuoHui Lampadina alogena G4, 10 W, 24 V, dimmerabile, bi-pin, capsula trasparente, colore bianco caldo, confezione da 10
16,00 €
1.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PLM 84398 - Lampada alogena G4, 10 W, 100 lm, 2700 K, forno
4,91 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
10x lampada alogena lampada alogena lampadina alogena a bassa tensione lampade G4 6 V DC 10 W
16,00 €
1.6 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips-7387 Tale/FHD, 10 W G4 6 V
14,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadina LED Bispina G4 ac/dc 12 Volt 1 Watt equivalente Alogeno 10W - Lampadine LED G4 Luce Calda 3000K 100lm - Lampada LED Attacco G 4 per Faretto - Mini Lampade LED 12V 1W G 4 Silicon - 10 Pezzi
15,79 €
1.58 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €