G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

G3 FERRARI RAPIDO BOLLITORE ELETTRICO G10096

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

G3 Ferrari - G1009600 Acciaio Inox

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 9,99 €

G3 FERRARI G10096 BOLLITORE RAPIDO 1,7 LITRI INOX CORDLESS CON VISORE 2200W

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione da 7,00 €

Bollitore G3 FERRARI BOLLITORE 1,7LT

Controllare tempi di spedizione sul sito
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 8,90 €

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,36 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Offerta più conveniente

Capacità 1.7 Lt Completo di visore di temperaturao in acciaio inossidabileCaraffa con finestra graduataFiltro removibile Sistema di sicurezza anti surriscaldamentoInterruttore di accensione a rilascio automatico Resistenza nascosta Luce di funzionamento Base di alimentazione ad incastroAvvolgicavo nella base Rotazione 360° Potenza: 1850-2200 W Alimentazione: AC 220-240V – 5060 Hz
25,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bollitore Rapido 1,5lt 220w G3ferrari G3FERRARI G10091
21,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari G10198 montalatte e scaldalatte Automatico Nero, Acciaio inox
58,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bollitore Rapido 1,2lt 1630w Corpo In Acciaio G3f G3FERRARI G10095
27,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Macchina caffe' G1016801
Spedizione gratuita