G3 Ferrari G50039 Amico Mini Ventilatore da scrivania USB, Motore silenzioso, Griglia di protezione, Alimentazione USB, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,70 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari G50039 Ventilatore da Scrivania con Attacco Usb Struttura in Metallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G50039 Amico Mini Ventilatore da scrivania USB, Motore silenzioso, Griglia di protezione, Alimentazione USB, Nero

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G50039 Amico Mini Ventilatore da scrivania USB, Motore silenzioso, Griglia di protezione, Alimentazione USB, Nero

Offerta più conveniente

Alimentazione USB Motore silenzioso, diametro delle pale 10 cm Pale orientabili verticalmente fino a 300° Struttura in metallo con pale in alluminio Griglia di protezione a filo per una sicurezza totale Desideri stare al fresco in ufficio? Amico
9,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it