Frullatore Tuttofrutta 1,5lt 600w G3FERRARI G20162

G3 Ferrari G20162 Tuttofrutta Frullatore, 600W, Capacità 1.5 Litri, Bicchiere graduato, 4 Lame, 2 Velocità, Bianco

Frullatore Tuttofrutta 1,5lt 600w G3FERRARI G20162

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,36 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G20162 Tuttofrutta Frullatore, 600W, Capacità 1.5 Litri, Bicchiere graduato, 4 Lame, 2 Velocità, Bianco

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G20162 Tuttofrutta Frullatore, 600W, Capacità 1.5 Litri, Bicchiere graduato, 4 Lame, 2 Velocità, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,50 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE CON BICCHIERE 1.5 LT. G3 FERRARI 600W GARANZIA ITALIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,68 €
Spedizione da 5,90 €
Frullatore Tuttofrutta 1,5lt 600w G3FERRARI G20162

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Contenitore / Paese di origine: Cina / Stile: Moderno / Upc: 8055176401627 / MPN: G20162 / eBay Product ID (ePID): 10072636328 / Caratteristiche: Tritaghiaccio / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità dell'apparecchio: Trita ghiaccio / Numero di lame: 4 / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Capacità: 1 / Gtin: 8055176401627 / Tipo di combustibile: Elettrico / Usi dell'apparecchio: Frullato / Peso: 1,5 kg / Modello: G20162 / Numero di velocità: 2 / Voltaggio: 240 V / Colore: Bianco / Installazione: Frullatore Tuttofrutta 1,5lt 600w / Potenza: 600 W / Numero di articoli: 1 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 19,5 cm / Tipo: Frullatore Tuttofrutta 1,5lt 600w / EAN: 8055176401627 / Numero di impostazioni o programmi: 2 / Materiale: Plastica / Marca: G3 Ferrari / Altezza: 33,0 cm / Profondità: 5 cm / Classe di efficienza energetica: A
36,36 €
ebay.it

Prodotti simili

G3 Ferrari G20162 Tuttofrutta Frullatore, 600W, Capacità 1.5 Litri, Bicchiere gr
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
G3 Ferrari Tuttofrutta Frullatore 600W con Caraffa 1.5 Litri
41,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita