G3 Ferrari G1018600 Forno per Pizza

G3 Ferrari G1018600 fornetto elettrico

offerte usate a partire da

G3 Ferrari G1018600 Forno per Pizza

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
161,99 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI G1018600 Fornetto Elettrico Pizza 1700W Max 430C Timer

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,76 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G1018600 Forno per Pizza

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,85 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10186 "Pronto Pizza 2 Minuti", 1700 W, Raggiunge fino i 430°C, Pareti fredde, Cottura in 2 minuti, Display digitale, 8 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e Ricettari inclusi, Nero

Disponibilità immediata
173,43 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10186 "Pronto Pizza 2 Minuti", 1700 W, Raggiunge fino i 430°C, Pareti fredde, Cottura in 2 minuti, Display digitale, 8 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e Ricettari inclusi, Nero

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,31 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI G1018600 Fornetto Elettrico Pizza 1700W Max 430C Timer

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,62 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10186 macchina e forno per pizza 1 pizza(e) 1700 W Nero, Argento G3 Ferrari

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10186 "Pronto Pizza 2 Minuti", 1700 W, Raggiunge fino i 430°C, Pareti fredde, Cottura in 2 minuti, Display digitale, 8 programmi, Pietra refrattaria, Accessori e Ricettari inclusi, Nero

Disponibilità immediata
179,20 €
Spedizione gratuita

FORNO PER PIZZA G3FERRARI 1700W 430°C PIETRA REF. G10186 PRONTO PIZZA 2 MINUTI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

G3 Ferrari G1018600 Forno per Pizza

Offerta più conveniente

G3FERRARI G1018600. Forno per piazza - Doppia resistenza, superiore 850W e inferiore 850W - Temperatura 80° - 430°C - Timer 60 minuti - Display digitale con 8 programmi: fai da te, napoletana, sottile, teglia, crostata, surgelata, bistecca, giro pizza - Funzione memorizzazione - Resistenze azionabili separatamente - Lampada interna - Pareti fredde con sistema di raffreddamento a ventilazione forzata - Porta con triplo vetro borosilicato per massimo isolamento - Accessori: pietra refrattaria 32×32 cm, teglia smaltata Ø32.5 cm, griglia inox, pala in alluminio Ø32 cm, rotella taglia-pizza - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
161,99 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it