FORNO PIZZA 400° PIZZA IN 5 MINUTI G3 FERRARI G1017702 DELIZIA ANNIVERSARY RED

G3 Ferrari G10177 Forno Pizza Delizia Anniversary, 400°C, Edizione Limitata, Calotta INOX, palette alluminio, ricettario inclusi. Cuoce in 4 minuti, 3 anni garanzia Italia [Amazon Exclusive]

FORNO PIZZA 400° PIZZA IN 5 MINUTI G3 FERRARI G1017702 DELIZIA ANNIVERSARY RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10177 Forno Pizza Delizia Anniversary, 400°C, Edizione Limitata, Calotta INOX, palette alluminio, ricettario inclusi. Cuoce in 4 minuti, 3 anni garanzia Italia [Amazon Exclusive]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,02 €
Spedizione gratuita

G3ferrari - Forno Pizza Delizia Anniversary G10177-rosso G3FERRARI

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 14,90 €

G3 Ferrari G10177 Forno Pizza Delizia Anniversary, 400°C, Edizione Limitata, Calotta INOX, palette alluminio, ricettario inclusi. Cuoce in 4 minuti, 3 anni garanzia Italia [Amazon Exclusive]

Disponibilità immediata
101,70 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10177 Forno Pizza Delizia Anniversary, 400°C, Edizione Limitata, Calotta INOX, palette alluminio, ricettario inclusi. Cuoce in 4 minuti, 3 anni garanzia Italia [Amazon Exclusive]

Disponibilità immediata
102,55 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10177 Forno Pizza Delizia Anniversary, 400°C, Edizione Limitata, Calotta INOX, palette alluminio, ricettario inclusi. Cuoce in 4 minuti, 3 anni garanzia Italia [Amazon Exclusive]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,98 €
Spedizione gratuita
FORNO PIZZA 400° PIZZA IN 5 MINUTI G3 FERRARI G1017702 DELIZIA ANNIVERSARY RED

Offerta più conveniente

Tipo: Forno per pizza da bancone / Modello: G1017702 DELIZIA ANNIVERSARY RED
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Resistenza inferiore per forno pizza Delizia Ferrari G10177
15,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita