FRIGGITRICE FORNO AD ARIA CALDA "FRIGGISANO DUO" NERA, 8 LT

G3 Ferrari G10150 Friggisano Duo Friggitrice ad aria Doppio Cestello 8 Litri 1700 Watt

FRIGGITRICE FORNO AD ARIA CALDA "FRIGGISANO DUO" NERA, 8 LT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI FRIGGISANO DUO FRIGGITRICE AD ARIA 4+4 LT G10150

1-3 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione gratuita

G3Ferrari G10150 Friggitrice ad aria doppia 2x4Lt 1700 W colore nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,54 €
Spedizione da 7,90 €

FRIGGITRICE AD ARIA DOPPIO CESTELLO 4+4 LITRI 1700W FRIGGISANO G10150 G3 FERRARI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,50 €
EUR 157,50 / Unità
Spedizione da 9,00 €

G3 FERRARI G10150 FRIGGITRICE AD ARIA DOPPIA 4LT + 4LT 1700W COLORE NERO - PROMO

166,85 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari Friggisano Duo Friggitrice ad Aria 2 Zone 1700W Capacita Fino a 8 Lt

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10150 Friggitrice ad Aria Doppia "Friggisano Duo", 1700 W, 8 Litri (4 + 4), 2 zone cottura separate, Display digitale, Ricettario incluso, BPA PFOA Safe, Timer, Nero/Acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
183,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10150 - Friggitrice ad Aria 1700W 4+4LT Friggisano Duo Nero/Inox

183,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10150 Friggitrice ad Aria Doppia "Friggisano Duo", 1700 W, 8 Litri (4 + 4), 2 zone cottura separate, Display digitale, Ricettario incluso, BPA PFOA Safe, Timer, Nero/Acciaio

Disponibilità immediata
193,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRIGGITRICE FORNO AD ARIA CALDA "FRIGGISANO DUO" NERA, 8 LT

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Manuale d'istruzione / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: SJQAAOSwjrlkZdfU / Upc: 8056095878040 / MPN: G10150 / eBay Product ID (ePID): 26053357986 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: N.D. / Peso: 6 kg / Prodotto: N.D. / Capacità olio: 4 L / Modello: G3 Ferrari Friggisano Duo / Voltaggio: 240 V / Temperatura minima: 100°C / Colore: Nero / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Regolazione timer massima: 40 min / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Potenza: 1700 W / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: G3 Ferrari Friggisano Duo 8L Friggitrice ad Aria a Due Zone - Nera / Larghezza: 38,5 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: Friggitrice ad aria / EAN: 8056095878040 / Numero di impostazioni o programmi: 8 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: G3 Ferrari / Altezza: 31 cm / Profondità: 37 cm / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
122,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Griglia cestello friggitrice ad aria G3Ferrari G10150
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cestello sinistro friggitrice ad aria G3Ferrari G10150
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cestello destro friggitrice ad aria G3Ferrari G10150
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita