G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

G3 FERRARI G10096 BOLLITORE RAPIDO 1,7 LITRI INOX CORDLESS CON VISORE 2200W

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

G3 Ferrari - G1009600 Acciaio Inox

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bollitore G3 FERRARI BOLLITORE 1,7LT

Controllare tempi di spedizione sul sito
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

G3 FERRARI G10096 BOLLITORE RAPIDO 1,7 LITRI INOX CORDLESS CON VISORE 2200W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione da 7,00 €

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 7,90 €

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari Rapido bollitore elettrico 1,7 L 2200 W Nero, Acciaio inossidabile

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,36 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

G3 Ferrari G10096 Rapido Bollitore In Acciaio, 1.7 Litri, Cordless Con Visore, 2200W

Offerta più conveniente

Capacità 1.7 Lt Completo di visore di temperaturao in acciaio inossidabileCaraffa con finestra graduataFiltro removibile Sistema di sicurezza anti surriscaldamentoInterruttore di accensione a rilascio automatico Resistenza nascosta Luce di funzionamento Base di alimentazione ad incastroAvvolgicavo nella base Rotazione 360° Potenza: 1850-2200 W Alimentazione: AC 220-240V – 5060 Hz
24,99 €
Amazon.it