Box Da Tetto G3 Reef 520

G3 Baule da tetto per auto Reef 520

Box Da Tetto G3 Reef 520

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 33 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione da 11,99 €

G3 Box Reef 520 450lt 75Kg 178x94x39cm

Disponibilità immediata
314,00 €
Spedizione gratuita

G3 Box Reef 520 450lt 75Kg 178x94x39cm

Disponibilità immediata
317,99 €
Spedizione da 9,90 €

G3 Box Reef 520 450lt 75Kg 178x94x39cm

Disponibilità immediata
318,00 €
Spedizione gratuita

BAULE BOX AUTO PORTATUTTO TETTO REEF 520 G3 450 LT NERO OPACO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,00 €
Spedizione gratuita
Box Da Tetto G3 Reef 520

Offerta più conveniente

Il box da Tetto G3 Reef 520 è in grado di soddisfare ogni tipo di esigenza: dal bisogno di spazio per un maggiore comfort alla ricerca di prodotti con una linea accattivante e di tendenza. Il box da tetto G3 Reef 520 garantisce un'ampia capacità di carico, grazie al volume di 450 litri. Il box da tetto G3 sopporta un carico massimo di 75 kg. Il box Spark 520 Rapid è dotato di apertura dual side e di doppia chiusura centralizzata.
299,99 €
Spedizione entro 33 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

BOX AUTO G3 HELIOS 320 NERO BAULE PORTATUTTO PORTABAGAGLI PORTAPACCHI
174,99 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
G3 Cargo 5 Box baule portapacchi 355 lt grigio scuro 177x73x38
215,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOX AUTO G3 ABSOLUTE 400 GRIGIO BAULE PORTATUTTO PORTABAGAGLI PORTAPACCHI
222,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G 3 Box auto da tetto Reef 390 Portapacchi Nero opaco
223,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €