Nokia G22 da 64 GB, Android, grigio meteorite

G22 4G 64 GB 4GB RAM Dual Sim Display 6.52 pollici Slot Micro SD Fotocamera 50 Mpx Android 12 Colore Grigio

Nokia G22 da 64 GB, Android, grigio meteorite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,66 €
Spedizione gratuita

Nokia G22 da 64 GB, Android, grigio meteorite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,25 €
Spedizione gratuita

Nokia G22 da 64 GB, Android, grigio meteorite

124,99 €
Spedizione gratuita

Nokia G22 (4G) 64 GB, grigio, sbloccato - Nouvo

6 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione da 4,99 €

Smartphone Nokia G22 - 6,5" - Doppia nano SIM 64 Go - Meteor Grey - Android - Fotocamera anteriore - LTE

4-6 giorni
226,99 €
Spedizione gratuita

Nokia G22 4G 4GB 64GB 6.52" Grigio Meteora

>72h
248,00 €
Spedizione gratuita

Nokia G22 da 64 GB, Android, grigio meteorite

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
255,00 €
Spedizione gratuita
Nokia G22 da 64 GB, Android, grigio meteorite

Offerta più conveniente

3 - giorni - Batteria, con un massimo di 800 cicli di ricarica completi. 50 ML DI ARIA - Fotocamera posteriore, fotocamera frontale da 8 MP. . Dispone di un display HD+ da 6,5 pollici I prodotti internazionali hanno condizioni diverse, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, tra cui la vestibilità, la classificazione in base all'età, la lingua del prodotto, l'etichettatura o le istruzioni.
108,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Motorola 22 16,5 cm (6.5") Doppia SIM Android 12 4G USB tipo-C 4 GB 64 GB 5000 mAh Nero
175,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno AJS Posteriore Sx Sinistro per BMW 4 G22 G82 M4 F33 F83 440 435 430
110,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telecamera Backup Dash Cam 4K Per BMW Serie 3 G20/G21 Serie 4 G22/G23/G26 M3 G80 M4 G82 2020-2023, Controllo APP WiFi, Visione Notturna Retrocamera Auto(C,4K Front Cam 64GB)
283,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,69 €
Maniglia porta interna Ajs per BMW 4 G22 G82 M440 430 420 M F33 F83 440 435 #h7
28,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Namedsport Creamy Protein Polvere Gusto Lampone 500 g Polvere per solu
26,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €