G3 Ferrari G20152 spremiagrumi elettrico 85 W Nero, Acciaio inox

G20152 spremiagrumi elettrico 85 W Nero, Acciaio inossidabile

G3 Ferrari G20152 spremiagrumi elettrico 85 W Nero, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,00 €

G3 Ferrari G20152 Spremiagrumi Elettrico 85 W

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione da 9,90 €

G3 Ferrari Spremi agrumi elettrico 85W Ribera Inox G20152

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G20152 Spremiagrumi "Ribera INOX", 85 Watt, 600 cc, Filtro INOX, Corp

44,00 €
Spedizione gratuita

Spremi agrumi elettrico G3 Ferrari G20152 Ribera Inox

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,40 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G20152 Spremiagrumi "Ribera INOX", 85 Watt, 600 cc, Filtro INOX, Corpo INOX

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G20152 Spremiagrumi "Ribera INOX", 85 Watt, 600 cc, Filtro INOX, Corpo INOX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,09 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G20152 Spremiagrumi "Ribera INOX", 85 Watt, 600 cc, Filtro INOX, Corpo INOX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,12 €
Spedizione gratuita

G3 FERRARI SPREMIAGRUMI INOX, Potenza 85 W, Recipiente succo da 0,6 l, in Acciaio Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G3 Ferrari G20152 spremiagrumi elettrico 85 W Nero, Acciaio inox

Offerta più conveniente

Lo spremiagrumi Ribera Inox è ideale nella preparazione di spremute. Con la doppia coppa di spremitura si possono spremere direttamente nel bicchiere agrumi di varie dimensioni sempre con la massima efficacia. La coppa grande è preferibile per pompelmi o agrumi di grandi dimensioni, mentre quella piccola si adatta ad agrumi più piccoli. Il pratico braccio consente di fissare l’agrume ed esercitare una pressione ottimale e grazie al potente motore da 85W, si può ottenere un risultato professionale come al bar. L’estetica moderna e particolarmente curata con corpo inox lo rende gradevole e per questo può essere inserito anche come soprammobile nelle cucine moderne.. G3 Ferrari G20152. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Materiale della scocca: Alluminio, Acciaio inox. Potenza: 85 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 170 mm, Profondità: 250 mm, Altezza: 270 mm. Quantità per pacco: 1 pz.
33,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it