Hoover - Spazzola combinata G148

G148 O G85 SPAZZOLA HOOVER TAPPETI PAVIMENTO ASPIRAPOLVERE ORIGINALE 35601388

Hoover - Spazzola combinata G148

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,69 €
Spedizione da 6,20 €

Hoover - Spazzola combinata G148

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,89 €
Spedizione gratuita

Hoover - Spazzola combinata G148

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,50 €
Spedizione gratuita

Hoover - Spazzola combinata G148

Disponibilità immediata
31,91 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA PAVIMENTI TAPPETI G148 ORIGINALE HOOVER PER MODELLI ATHOS

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 6,98 €

Hoover - Spazzola combinata G148

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita
Hoover - Spazzola combinata G148

Offerta più conveniente

Questa bocchetta Combi è ottimale per superfici lisce, come anche moquette Ugello è realizzata in plastica di alta qualità Ugello è veloce da montare
19,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it