G-Technology SDPH48H-160T-MBAAB disco rigido esterno 160000 GB Nero (SanDisk Pro

SanDisk Professional 160TB G-RAID SHUTTLE 8 - SDPH48H-160T-MBAAB

G-Technology SDPH48H-160T-MBAAB disco rigido esterno 160000 GB Nero (SanDisk Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15.152,76 €
Spedizione da 70,46 €

G-Technology SDPH48H-160T-MBAAB disco rigido esterno 160000 GB Nero (G-Technology SDPH48H-160T-MBAAB ekster) - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
18.084,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Professional G-RAID SHUTTLE 8 48TB
4.413,35 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
G-Technology SDPH48H-160T-MBAAB disco rigido esterno 160000 GB Nero (SanDisk Pro

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Larghezza imballo: 346 mm / Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C / Corrente di ingresso dell'alimentatore: 2 A / Profondità imballo: 295 mm / Adattatore di frequenza AC: 60-50 Hz / Cavi inclusi: Thunderbolt / Larghezza: 174 mm / Tipologia alimentazione: USB / Peso: 12,4 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Capacità massima di memoria: 160 TB / Collegamento del dispositivo USB: Sì / Livelli RAID: 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 / Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 / Altezza: 385 mm / Adattatore di voltaggio input AC: 100-240 V / Numero di USB: 1 / Profondità: 245 mm / Connettore USB: USB tipo-C / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windo / Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s / Altezza imballo: 472 mm
15.152,76 €
ebay.it