G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans Nero 32 / 34 Uomo

G-star Jeans Rovic Zip 3d Tapered

offerte usate a partire da

G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans Nero 32 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 32W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,51 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 32W / 34L

87,08 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 32W / 34L

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,76 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 32W / 34L

Disponibilità immediata
92,12 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW Pantaloni cargo affusolati ROVIC ZIP 3D nero | 32/L34

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 32W / 34L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
97,91 €
Spedizione da 5,99 €

G-STAR Pantaloni cargo nero Uomo G-STAR 32x34

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 32W / 34L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
154,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

G-Star Jeans da donna Midge Saddle Dritto Vita Media Blu 29/28
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Slim
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Tapered
65,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans Nero 32 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni G-STAR Rovic Zip 3D TaperedCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---Vivi l´apice dell´utilità urbana e del design moderno con i pantaloni da uomo G-STAR Rovic Zip 3D Tapered. Questo pezzo eccezionale ridefinisce il classico pantalone cargo militare, reinterpretandolo magistralmente per il paesaggio urbano contemporaneo. Progettati per l´uomo esigente che apprezza sia la forma che la funzione, i Rovic Zip 3D offrono un´alternativa sofisticata e dinamica al jeans standard. Questi pantaloni lunghi sono un pilastro di un guardaroba versatile, che fonde un´ispirazione robusta con un´estetica raffinata e pronta per la strada.La caratteristica distintiva di questi pantaloni è l´innovativa vestibilità Tapered 3D. Questo non è semplicemente un taglio, ma un´impresa di ingegneria ergonomica. I principi di design 3D esclusivi di G-STAR sono evidenti nelle ginocchia articolate, costruite per seguire i contorni naturali e i movimenti delle gambe, offrendo un comfort e una liber
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)