G-star True Structured Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

G-STAR RAW T-shirt nero | L

G-star True Structured Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR RAW T-shirt nero | L

5-10 Tage
41,99 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR Maglietta nero Uomo G-STAR L

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-STAR Donna Raw Edge Shorts, Beige (brick gd D24613-D454-G914), S
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-Star, True Shorts Raw Edge G
31,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-STAR RAW Lynn Lunar Slim Shirt Wmn LS Maglietta, Blu (Raw Denim D26501-e033-001), M Donna
56,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-STAR Donna Nysid RAW. Slim Top, Beige (ivory cream D22784-336-D761), XXS
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
G-STAR Donna Nysid RAW. Slim Top, Rosa (pink ink D22784-336-C618), M
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star True Structured Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba quotidiano con la T-shirt G-STAR True Structured a maniche corte, un capolavoro di design contemporaneo e comfort impareggiabile. Questa non è solo un´altra t-shirt da uomo, è un capo statement meticolosamente realizzato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza. Progettata per essere un pilastro della tua collezione, questa t-shirt colma perfettamente il divario tra la facilità casual e un´estetica urbana raffinata, incarnando lo spirito innovativo del marchio G-STAR.La caratteristica distintiva immediata è l´esclusivo dettaglio grafico strutturato messo in risalto sulla parte anteriore. Questo design tattile e in rilievo aggiunge una dimensione sofisticata e visiva che lo distingue dalle t-shirt stampate standard, offrendo un punto di interesse sottile ma d´impatto. È una testimonianza dell´impegno di G-STAR a spingere i confini dell´abbigliamento classico con texture e applicazioni innovative.Progettata per una vestibilità regolare impeccab
34,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)