G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans Nero 33 / 32 Uomo

G-Star Pantaloni Uomo Rovic Zip 3D Tapered Cargo Nero 33/32

offerte usate a partire da

G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 33W / 32L

Disponibilità immediata
92,12 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW Pantaloni cargo affusolati ROVIC ZIP 3D nero | 33/L32

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 33W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,97 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 33W / 32L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
97,91 €
Spedizione da 5,99 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 33W / 32L

Disponibilità immediata
104,45 €
Spedizione gratuita

G-STAR Pantaloni cargo nero Uomo G-STAR 33x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 33W / 32L

129,48 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Multicolore (Dk Black D02190-5126-6484), 33W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,95 €
Spedizione da 16,49 €

19 varianti a partire da 57,99 €

G-star Rovic Zip 3d Tapered Jeans Nero 33 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni G-STAR Rovic Zip 3D TaperedCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---Vivi l´apice dell´utilità urbana e del design moderno con i pantaloni da uomo G-STAR Rovic Zip 3D Tapered. Questo pezzo eccezionale ridefinisce il classico pantalone cargo militare, reinterpretandolo magistralmente per il paesaggio urbano contemporaneo. Progettati per l´uomo esigente che apprezza sia la forma che la funzione, i Rovic Zip 3D offrono un´alternativa sofisticata e dinamica al jeans standard. Questi pantaloni lunghi sono un pilastro di un guardaroba versatile, che fonde un´ispirazione robusta con un´estetica raffinata e pronta per la strada.La caratteristica distintiva di questi pantaloni è l´innovativa vestibilità Tapered 3D. Questo non è semplicemente un taglio, ma un´impresa di ingegneria ergonomica. I principi di design 3D esclusivi di G-STAR sono evidenti nelle ginocchia articolate, costruite per seguire i contorni naturali e i movimenti delle gambe, offrendo un comfort e una liber
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)