G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Pants Nero 28 / 32 Uomo

G-star Pantaloni Rovic Zip 3d Straight Tapered

offerte usate a partire da

G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Pants Nero 28 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Grigio (Raven D02190-5126-976), 28W / 32L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,05 €
Spedizione da 5,99 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Grigio (Raven D02190-5126-976), 28W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,97 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Grigio (Raven D02190-5126-976), 28W / 32L

89,44 €
Spedizione gratuita

G-STAR Pantaloni cargo antracite Uomo G-STAR 28x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW Pantaloni cargo Rovic Tapered Fit grigio | 28/L32

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Grigio (Raven D02190-5126-976), 28W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,74 €
Spedizione da 15,44 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Grigio (Raven D02190-5126-976), 28W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

19 varianti a partire da 57,99 €

G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Pants Nero 28 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered da UomoSperimenta la perfetta fusione di utility di ispirazione militare e design urbano sofisticato con i pantaloni G-STAR RAW Rovic Zip 3D Regular Tapered. Un´icona moderna nell´abbigliamento casual da uomo, questi pantaloni sono ingegnerizzati per l´uomo che esige sia uno stile senza compromessi che una funzionalità quotidiana. Costruito su una base della filosofia di design 3D innovativa di G-Star, il pantalone Rovic è meticolosamente realizzato per seguire le linee naturali e i movimenti del tuo corpo, offrendo una vestibilità eccezionale e un comfort ineguagliabile che dura tutto il giorno.Il Rovic Zip 3D si distingue per la sua intelligente vestibilità regular tapered. Questa silhouette contemporanea offre una sensazione confortevole in vita e coscia, per poi stringersi elegantemente dal ginocchio alla caviglia. Il risultato è un look pulito e sartoriale che evita l´ingombro dei tradizionali pantaloni cargo pur fornendo ampia libertà
67,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)