G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Pants Verde 32 / 34 Uomo

G-star Pantaloni Rovic Zip 3d Regular Tapered

offerte usate a partire da

G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Pants Verde 32 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Verde Scuro (Dk Bronze Green D02190-5126-6059), 32W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Verde Scuro (Dk Bronze Green D02190-5126-6059), 32W / 34L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
82,05 €
Spedizione da 5,99 €

G-STAR RAW Pantaloni cargo ROVIC 3D con vestibilità affusolata oliva | 32/L34

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Verde Scuro (Dk Bronze Green D02190-5126-6059), 32W / 34L

105,12 €
Spedizione gratuita

G-STAR Pantaloni cargo verde scuro Uomo G-STAR 32x34

3 - 4 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Verde Scuro (Dk Bronze Green D02190-5126-6059), 32W / 34L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,95 €
Spedizione da 16,49 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Verde Scuro (Dk Bronze Green D02190-5126-6059), 32W / 34L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,00 €
Spedizione da 25,00 €

G-STAR Rovic Zip 3D Regular Tapered Pants, Pantaloni, Uomo, Verde Scuro (Dk Bronze Green D02190-5126-6059), 32W / 34L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,99 €
Spedizione da 16,31 €

14 varianti a partire da 65,49 €

G-star Rovic Zip 3d Regular Tapered Pants Verde 32 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Uomo G-STAR Rovic Zip 3D Regular TaperedScopri la perfetta fusione tra utilità di ispirazione militare e sofisticato design urbano con i pantaloni G-STAR RAW Rovic Zip 3D Regular Tapered. Un´icona moderna dell´abbigliamento casual maschile, questi pantaloni sono ingegnerizzati per l´uomo che richiede uno stile senza compromessi e una funzionalità quotidiana. Costruito su una base della filosofia di design innovativo 3D di G-Star, il pantalone Rovic è meticolosamente realizzato per seguire le linee naturali e i movimenti del tuo corpo, offrendo una vestibilità eccezionale e un comfort impareggiabile che dura tutto il giorno.Il Rovic Zip 3D si distingue per la sua intelligente vestibilità regular tapered. Questa silhouette contemporanea offre una sensazione confortevole in vita e coscia, per poi restringersi con grazia dal ginocchio alla caviglia. Il risultato è un look pulito e sartoriale che evita l´ingombro dei tradizionali pantaloni cargo, pur garantendo un´ampia libertà di
65,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)