G-star Deck 2.0 High Loose Chino Pants Grigio 29 / 32 Donna

G-STAR Pantaloni 'Deck 2.0' seppia Donna G-STAR 38x32

offerte usate a partire da

G-star Deck 2.0 High Loose Chino Pants Grigio 29 / 32 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Deck 2.0 High Loose Chino Wmn, Marrone (Turf GD D26432-e078-c982), 29W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,66 €
Spedizione gratuita

G-star Deck 2.0 High Loose Chino Pants Grigio 29 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino G-STAR Deck 2.0 High Loose da DonnaEleva il tuo guardaroba quotidiano con i pantaloni chino G-STAR Deck 2.0 High Loose, un capolavoro di design contemporaneo e sofisticatezza rilassata. Ispirati all´abbigliamento da lavoro navale vintage, questi pantaloni lunghi da donna sono reinventati per il moderno paesaggio urbano, offrendo una fusione perfetta di comfort, durata e una silhouette alla moda. Se stai cercando un pantalone che si faccia notare, offrendo al contempo un´impareggiabile libertà di movimento e una vestibilità lusinghiera, il Deck 2.0 è la tua scelta definitiva per un look senza sforzo chic.La caratteristica distintiva di questi eccezionali pantaloni chino è la loro silhouette sorprendente. Una vita ultra-alta ti stringe nel punto perfetto, creando un profilo lusinghiero ed allungato. Il design è ingegnerizzato per adattarsi in modo liscio e confortevole intorno alla vita e ai fianchi, prima di aprirsi con grazia in una gamba larga, dritta e morbida. Questa
73,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)