G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Worn in Stratos D15264-c052-d332), 27W / 30L

G-STAR Jeans 'Kate Boyfriend Wnm' blu denim, Taglia 27

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Worn in Stratos D15264-c052-d332), 27W / 30L

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
100,69 €
Spedizione da 5,99 €

G-STAR RAW Jeans Boyfriend KATE blu | 27/L30

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
101,96 €
Spedizione gratuita

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Worn in Stratos D15264-c052-d332), 27W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,50 €
Spedizione gratuita

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Worn in Stratos D15264-c052-d332), 27W / 30L

108,38 €
Spedizione gratuita

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Worn in Stratos D15264-c052-d332), 27W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Worn in Stratos D15264-c052-d332), 27W / 30L

Offerta più conveniente

Kate Boyfriend è il leggendario Boyfriend Fit di G-Star RAW. Perfettamente bilanciato nelle proporzioni, la vestibilità si adatta a qualsiasi tipo di corpo. I jeans Kate hanno un taglio a vita bassa e sono disponibili in una vestibilità rilassata e sui fianchi e sulle cosce, senza essere saccati. Corre leggermente stretto sulla gamba. Design a 5 tasche Chiusura lampo Etichetta posteriore in vita - pelle bovina pieno fiore
100,69 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

G-star Jeans 3301 Regular Tapered
70,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
77,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
91,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €