G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 27 / 32 Donna

G-STAR Judee Low Waist Loose Jeans, Jeans Donna, Blu (Sun Faded Cloudburst D22889-d536-g339), 27W / 32L

offerte usate a partire da

G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 27 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR RAW Jeans a gamba larga JUDEE azzurro | 27/L32

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 53,99 €

G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

G-STAR Jeans Judee Loose Fit | Denim a Vita Bassa da DonnaEntra nell´epitome della sofisticata rilassatezza con i jeans G-STAR Judee Loose Fit, un capo distintivo dell´abbigliamento contemporaneo da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un´estetica audace, questi pantaloni sono la base perfetta per il tuo guardaroba quotidiano. Il jeans Judee fonde magistralmente un atteggiamento rilassato con la meticolosa costruzione e l´innovazione di design per cui G-STAR è rinomata, creando un capo versatile che trascende le stagioni.Recentemente aggiornati per una silhouette ancora più lusinghiera, i Judee sono stati meticolosamente perfezionati per offrire il meglio di entrambi i mondi. Il nuovo design presenta una larghezza leggermente ridotta sui fianchi e una lunghezza della gamba attentamente regolata, creando una vestibilità ampia più definita e modellata. Questo attento aggiornamento assicura che i jeans cadano magnificamente senza sovraccaricare la tua fig
71,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)