G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 27 / 30 Donna

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Blue Glacier D22889-D536-G841), 27W / 30L

offerte usate a partire da

G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 27 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Blue Glacier D22889-D536-G841), 27W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,37 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW Jeans a gamba larga JUDEE blu | 27/L30

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
84,96 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Blue Glacier D22889-D536-G841), 27W / 30L

90,27 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 71,49 €

G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 27 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Jeans G-STAR Judee Loose Fit | Denim a Vita Bassa da DonnaEntra nell´epitome della sofisticata rilassatezza con i jeans G-STAR Judee Loose Fit, un capo distintivo dell´abbigliamento contemporaneo da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un´estetica grintosa, questi pantaloni sono la base perfetta per il tuo guardaroba quotidiano. Il jeans Judee fonde magistralmente un atteggiamento rilassato con la meticolosa costruzione e l´innovazione di design per cui G-STAR è rinomata, creando un capo versatile che trascende le stagioni.Recentemente aggiornato per una silhouette ancora più lusinghiera, il Judee è stato meticolosamente raffinato per offrire il meglio di entrambi i mondi. Il nuovo design presenta una larghezza leggermente ridotta sui fianchi e una lunghezza della gamba attentamente regolata, creando un fit loose più definito e sagomato. Questo attento aggiornamento garantisce che i jeans cadano splendidamente senza sovraccaricare la tua figura, offren
64,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)