G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 28 / 32 Donna

G-star Jeans Judee Loose Fit

offerte usate a partire da

G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 28W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 28W / 32L

82,80 €
Spedizione gratuita

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 28W / 32L

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 28W / 32L

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR RAW Jeans a gamba larga JUDEE LOOSE blu | 28/L32

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

G-STAR Judee Loose Low Waist Jeans, Jeans, Donna, Blu (Faded Harbor D22889-D436-D331), 28W / 32L

Disponibilità immediata
111,55 €
Spedizione gratuita

G-star - Jeans Judee Larghi - - Jeans - Donna - Blu - W28 L32

1-5 giorni lavorativi
130,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

G-star Jeans 3301 Slim
74,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-STAR 3301 Regular Tapered Jeans, Jeans Uomo, Grigio (Faded Bullit 51003-c293-b466), 40W / 32L
78,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
G-Star Jeans da donna Midge Saddle Dritto Vita Media Blu 29/28
78,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star Judee Loose Fit Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans G-STAR Judee Loose Fit | Denim a Vita Bassa da DonnaEntra nell´epitome della sofisticatezza rilassata con i jeans G-STAR Judee Loose Fit, un pezzo distintivo nell´abbigliamento contemporaneo da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un´estetica audace, questi pantaloni sono la base perfetta per il tuo guardaroba quotidiano. I jeans Judee fondono magistralmente un atteggiamento disinvolto con la meticolosa costruzione e l´innovazione di design per cui G-STAR è rinomata, creando un capo versatile che trascende le stagioni.Recentemente aggiornati per una silhouette ancora più lusinghiera, i Judee sono stati meticolosamente perfezionati per offrire il meglio di entrambi i mondi. Il nuovo design presenta una larghezza leggermente ridotta sui fianchi e una lunghezza della gamba accuratamente regolata, creando una vestibilità ampia più definita e sagomata. Questo attento aggiornamento assicura che i jeans cadano magnificamente senza sovraccaricare la tua
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)