G-star Mosa Straight Fit Jeans Grigio 40 / 34 Uomo

G-Star Jeans Uomo Mosa Straight Nero (Worn In Black Moon D23692-b479-g108) 40W/34L

G-star Mosa Straight Fit Jeans Grigio 40 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Jeans 'Mosa' nero denim Uomo G-STAR 40x34

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

G-STAR Mosa Straight Jeans Uomo, Nero (Worn In Black Moon D23692-b479-g108), 40W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-star Jeans Revend Fwd Skinny
79,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-Star Jeans da donna Midge Saddle Dritto Vita Media Blu 29/28
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Tapered
65,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Mosa Straight Fit Jeans Grigio 40 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

G-STAR Mosa Straight Fit JeansEleva la tua collezione di denim con i jeans G-STAR Mosa Straight Fit, una masterclass nel combinare artigianalità senza tempo con stile contemporaneo per l´uomo moderno. Progettati per coloro che apprezzano la qualità superiore e una vestibilità perfetta, i jeans Mosa sono una testimonianza della dedizione di G-Star all´innovazione del denim. Questi sono più di un semplice paio di pantaloni, sono una base versatile per un guardaroba sofisticato e funzionale, costruiti per avere un bell´aspetto e durare per anni.Il cuore del design dei Mosa è la loro costruzione premium in selvedge. Questo non è solo un dettaglio, è un segno distintivo del denim autentico e di alta qualità, che garantisce un bordo pulito e rifinito che resiste allo sfilacciamento e parla di un patrimonio di tecniche di tessitura superiori. Gli accenti selvedge sono pensati per essere rivelati all´interno della cucitura laterale e all´interno della costruzione della patta, offrendo un sotti
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)