G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Vintage Azure D15264-c052-a802), 29W / 32L

G-STAR Jeans 'Kate' blu scuro, Taglia 29

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Vintage Azure D15264-c052-a802), 29W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Vintage Azure D15264-c052-a802), 29W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,50 €
Spedizione gratuita

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Vintage Azure D15264-c052-a802), 29W / 32L

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

G-star - Jeans Crop - - Jeans - Donna - Blu - W29 L32

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Vintage Azure D15264-c052-a802), 29W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
G-STAR Kate Boyfriend Jeans Donna, Blu (Vintage Azure D15264-c052-a802), 29W / 32L

Offerta più conveniente

Il Kate Boyfriend è l'iconico jeans boyfriend di G-Star RAW, bilanciato nelle sue proporzioni, riesce ad adattarsi a ogni tipo di corpo Il jeans Kate offre una vita bassa e una vestibilità rilassata attorno ai fianchi e alle cosce, ma senza essere troppo largo, diventa leggermente più affusolato sulla gamba Vita bassa Aderente lungo i fianchi, più largo sulle gambe Costruzione a 5 tasche
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

G-STAR 3301 Regular Tapered Jeans, Jeans Uomo, Blu (Lt Indigo Aged 51003-c052-8436), 32W / 30L
77,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
65,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
91,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €