G-STAR RAW Jeans Straight Fit MIDGE blu | 30/L34

G-Star Jeans Donna Midge Saddle Mid Waist Straight Taglia 30W/34L

G-STAR RAW Jeans Straight Fit MIDGE blu | 30/L34

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
70,99 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR Midge Saddle Straight Jeans Donna, Blu (Dk Aged D02153-6553-89), 30W / 34L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
77,33 €
Spedizione da 5,99 €

G-STAR Midge Saddle Straight Jeans Donna, Blu (Dk Aged D02153-6553-89), 30W / 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,94 €
Spedizione gratuita

G-STAR Midge Saddle Straight Jeans Donna, Blu (Dk Aged D02153-6553-89), 30W / 34L

92,82 €
Spedizione gratuita
G-STAR RAW Jeans Straight Fit MIDGE blu | 30/L34

Offerta più conveniente

Denim lavaggio scuro Spessore del denim medio Chiusura con zip e bottone Vita normale Vestibilità aderente Fondo gamba dritto Elevato comfort grazie all'elevata elasticità Stile a 5 tasche Tasche posteriori con cerniera Materiale: 98% cotone 2% elastan
70,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio a vita media: Comfort che valorizza la figura.
• Gamba dritta: Design classico per abbinamenti versatili.
• Denim resistente: Materiale di alta qualità per uso quotidiano.

Prodotti simili

G-star Jeans 3301 Regular Tapered
70,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
77,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
91,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €