G-star D25193-d199 Jacket Verde S Donna

G-STAR Giacca invernale 'Meefic' blu ciano Donna G-STAR S

G-star D25193-d199 Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Giacca Meefic, Grigio (Axis D25193-D199-5781), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-STAR Foundation Liner Jacke Buffer, Marrone (Ganache D24276-D518-G652), XXL Uomo
85,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
G-STAR Donna 70'S Field Denim Jacket, Verde scuro (jolly green gd D22970-D300-D828), S
70,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-STAR Uomo Trucker Jacket, Beige (westpoint khaki D21051-C981-C531), M
77,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-STAR Donna Leather Biker Jacket, Nero (dk black D24263-D555-6484), XXS
209,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-STAR Uomo Coach Zip Jacket, Blu (vintage pioneer D26180-D499-H121), XS
128,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star D25193-d199 Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Trapuntata con Cappuccio G-Star RAW Meefic D25193-D199 da DonnaScopri la perfetta combinazione di sofisticazione urbana e design funzionale con la Giacca Trapuntata con Cappuccio G-Star RAW Meefic. La Giacca Meefic offre un design trapuntato e imbottito con cappuccio e chiusura a zip, perfetta per un look elegante. Studiata magistralmente per la donna moderna, questa giacca sintetica offre un calore eccezionale senza appesantire, rendendola un capo esterno essenziale per le stagioni di transizione e le fresche serate in città. La distintiva trapuntatura orizzontale non solo crea una trama visivamente accattivante, ma fissa anche l´imbottitura in posizione, garantendo un isolamento e un comfort costanti durante tutta la giornata.Questa giacca da donna è progettata per versatilità e prestazioni. Affronta il cambio del tempo con sicurezza grazie alla sua finitura idrorepellente ad alte prestazioni, che offre una protezione affidabile contro pioggia leggera e umidità. Il design pres
90,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)