G-star Ga-1 Bomber Jacket Marrone L Uomo

G-Star Giacca di mezza stagione GA-1 cioccolato Uomo L

G-star Ga-1 Bomber Jacket Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR RAW Blouson GA-1 marrone | L

5-10 Tage
142,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-STAR Foundation Liner Jacke Buffer, Marrone (Ganache D24276-D518-G652), XXL Uomo
85,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
G-STAR Donna 70'S Field Denim Jacket, Verde scuro (jolly green gd D22970-D300-D828), S
70,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-STAR Uomo Trucker Jacket, Beige (westpoint khaki D21051-C981-C531), M
77,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-STAR Uomo Coach Zip Jacket, Blu (vintage pioneer D26180-D499-H121), XS
128,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star Ga-1 Bomber Jacket Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Bomber G-Star RAW GA-1 da uomo | Stile senza tempo e funzionalità modernaEleva la tua collezione di capispalla con la giacca bomber G-Star RAW GA-1, un capo sapientemente realizzato che ridefinisce una silhouette classica per l´uomo moderno. Progettata per chi apprezza sia lo stile senza tempo che le prestazioni contemporanee, questa giacca è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba raffinato. La giacca bomber GA-1 combina un design bomber classico con funzionalità moderna. Presenta una costruzione imbottita per il calore e un colletto a coste per un look senza tempo, rendendola il capo di transizione perfetto per affrontare le stagioni che cambiano con sicurezza e stile. Sia che tu stia uscendo per un´avventura in città o per una serata informale, questa giacca bomber sintetica da uomo offre un comfort impareggiabile e un´estetica senza sforzo.Costruita per comfort e durata, la GA-1 è sapientemente ingegnerizzata per fornire un calore eccezionale senza ingombro superfluo.
125,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)