G-star Contor 3d Regular Fit Jeans Blu 32 / 32 Uomo

G-STAR Contor 3D Regular Jeans, Sun Faded Pacific Blue D26999-d788-h466, W32 / L32 Uomo

G-star Contor 3d Regular Fit Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-Star Contor 3d Regular Jeans Open Miscellaneous Taglia: W32L32 | Relaxed fit jeans Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 11,00 €

G-STAR Contor 3D Regular Jeans, Sun Faded Pacific Blue D26999-d788-h466, W32 / L32 Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,37 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 68,49 €

G-star Contor 3d Regular Fit Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

G-STAR Contor 3D Jeans Regular Fit da UomoScopri la prossima evoluzione del denim con i jeans G-STAR Contor 3D Regular Fit, un capolavoro di design e comfort dall´innovativa collezione Anatomic Denim. Meticolosamente ingegnerizzati per l´uomo moderno, questi pantaloni ridefiniscono le tue aspettative da un paio di jeans, unendo stile intramontabile a una costruzione pionieristica. Il Contor 3D è creato non solo per essere indossato, ma per muoversi con te, offrendo una vestibilità superiore che sembra su misura.Prova un jeans ingegnerizzato attorno a te. La nostra esclusiva costruzione 3D è al centro del Contor 3D, un principio di design che utilizza cuciture e pannelli posizionati strategicamente per seguire la forma naturale e i contorni del corpo umano. Questo approccio anatomico si traduce in una vestibilità eccezionale che esalta la tua silhouette, offrendo al contempo una libertà di movimento senza pari. Dimentica la sensazione restrittiva del denim rigido tradizionale, il Contor
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)