G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 24W / 32L

G-STAR Jeans blu denim, Taglia 24 Lunghezza 32

G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 24W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,92 €
Spedizione gratuita

G-star Arc 3d Mid Waist Skinny Jeans Blu 24 / 32 Donna

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 24W / 32L

80,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-Star Jeans da donna Midge Saddle Dritto Vita Media Blu 29/28
65,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Slim
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Tapered
65,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-STAR Arc 3D Skinny Jeans Donna, Blu (Medium Aged D05477-8968-071), 24W / 32L

Offerta più conveniente

I jeans skinny Arc 3D sono caratterizzati da un effetto "cavatappi", ruotando attorno alla gamba attraverso pannelli inseriti e cuciture curve interne ed esterne. Questi jeans G-Star RAW offrono una vestibilità skinny con una vita media. Le pinces all'interno del ginocchio creano una forma 3D. Mid waist Fitted waistband Tight from top to bottom
55,92 €
Amazon.it