G-star D25547-5126 Chino Pants Grigio 31 / 34 Uomo

G-STAR 8719965012981 Mosa Straight Chino, Grigio (Asfalt D25547-5126-995), 31W x 34L

offerte usate a partire da

G-star D25547-5126 Chino Pants Grigio 31 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR 8719965012981 Mosa Straight Chino, Grigio (Asfalt D25547-5126-995), 31W x 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

G-STAR Pantaloni chino 'Mosa' grigio scuro Uomo G-STAR 31x34

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

G-star D25547-5126 Chino Pants Grigio 31 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome della sartoria moderna con i pantaloni chino G-STAR D25547-5126 Chino Mosa Straight, un capolavoro di design e funzionalità per l´uomo contemporaneo. Questi lunghi pantaloni chino ridefiniscono un capo essenziale del guardaroba, fondendo una silhouette senza tempo con lo spirito innovativo di G-Star RAW. Progettato con perizia per coloro che apprezzano sia lo stile che la sostanza, questo capo è una base versatile per una moltitudine di look, dall´abbigliamento da ufficio smart-casual alle uscite rilassate del fine settimana.Realizzato per un comfort eccezionale, il Chino Mosa Straight è ingegnerizzato da un tessuto premium, morbido al tatto, con una pregiata trama twill. Questo materiale offre un comodo stretch, consentendo una completa libertà di movimento senza sacrificare l´aspetto pulito e strutturato di un classico chino. La Vestibilità Straight è meticolosamente tagliata per offrire una silhouette universalmente lusinghiera. Si posiziona comodamente a vita media
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)