G-star 3301 Regular Tapered Jeans Blu 34 / 32 Uomo

G-Star - 3301 - Jeans regular affusolati lavaggio blu medio W34 L32

offerte usate a partire da

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR 3301 Regular Tapered Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Azure 51003-c052-a802), 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR 3301 Regular Tapered Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Azure 51003-c052-a802), 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR 3301 Regular Tapered Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Azure 51003-c052-a802), 34W / 32L

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,99 €

G-STAR RAW Jeans Straight Tapered Fit 3301 blu | 34/L32

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
93,46 €
Spedizione da 3,95 €

G-STAR 3301 Regular Tapered Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Azure 51003-c052-a802), 34W / 32L

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

G-STAR 3301 Regular Tapered Jeans, Jeans Uomo, Blu (Vintage Azure 51003-c052-a802), 34W / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Jeans slim G-Star 3301 Bleu 35x36
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Regular Tapered
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Slim
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Jeans 3301 Tapered
65,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans G-STAR 3301 Regular Tapered da UomoScopri il capo essenziale per il tuo guardaroba con i jeans G-STAR 3301 Regular Tapered, un capolavoro di artigianalità del denim pensato per l´uomo moderno. Pilastro della collezione G-Star RAW, questi pantaloni lunghi incarnano una filosofia di stile puro e sobrio. I G-Star 3301 sono un jeans dallo stile neutro con una classica costruzione a 5 tasche. Ridotti alla loro forma più pura, questi jeans essenziali combinano dettagli autentici con uno stile pulito, rendendoli la base perfetta per qualsiasi look, dal casual allo smart-casual.Realizzata per una vestibilità e una sensazione superiori, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un equilibrio studiato tra classico e contemporaneo. Offre ampio spazio sulla coscia e si stringe con grazia dal ginocchio alla caviglia, creando un profilo definito e pulito che valorizza senza risultare restrittivo. Questo taglio versatile lo rende una scelta ideale per gli uomini che cercano un´alternativa modern
65,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)