G.Skill Value Series, DDR4-2133, CL15 - 8 GB Dual-Kit
GSKILL Kit di 2 chiavette di memoria NT 8 GB DDR4 2133 CL15 - Nouvo
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
130,22 €
Spedizione gratuita
Valore G.SKill DDR4 2133 MHz PC4-17000 8 GB 2x4 GB CL15
>72h
152,77 €
Spedizione gratuita
Value 8 Go (2x 4 Go) DDR4 2133 MHz CL15
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,81 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19D-16GNT)
154,99 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2400 CL17 (F4-2400C17D-16GNT)
216,50 €
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Value F4-2666C19D-64GNT memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR4 2666 MHz Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 2666 MHz
674,97 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Value Series Ddr4 Modulo 4 GB DDR4 2133 MHz non-ECC F4-2133C15S-4GNT
93,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €