G.Skill Value memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz

G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19D-16GNT)

G.Skill Value memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 8,00 €

Modulo di memoria G.Skill Value 16 GB 2 x 8 GB DDR4

10 giorni lavorativi
178,24 €
Spedizione da 9,13 €

G.Skill Value Series 2666 CL19 16 GB DDR4 MHz non-ECC DIMM F4-2666C19D-16GNT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.Skill Value memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM (G.Skill Value Series DDR

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Serie G.Skill Value - DDR4 - kit - 16 GB: 2 x 8 GB

223,00 €
Spedizione gratuita

Memoria GSKILL DDR4 16GB PC2666 C19 NT 1X16GB1.2V

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,36 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill F4-2666C19D-16GNT 16GB 2x8GB DDR4 2666MHz CL19 Kit DIMM Intel XMP

>72h
260,66 €
Spedizione gratuita
G.Skill Value memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2666 MHz

Offerta più conveniente

Tipo: DDR4 / Modello: F4-2666C19D-16GNT
154,99 €
ebay.it

Prodotti simili

G.Skill Value memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4
108,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2400 CL17 (F4-2400C17D-16GNT)
216,50 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Value Series Ddr4 Modulo 4 GB DDR4 2133 MHz non-ECC F4-2133C15S-4GNT
93,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
G.Skill Value Series DDR4 - DIMM 8 GB DDR4 2400 MHz non-ECC F4-2400C17S-8GNT
144,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €