Modulo di memoria G.Skill Value 16 GB 2 x 8 GB DDR4

G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2400 CL17 (F4-2400C17D-16GNT)

Modulo di memoria G.Skill Value 16 GB 2 x 8 GB DDR4

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
216,50 €
Spedizione da 9,15 €

G.Skill Value Series Ddr4 Kit 16 GB DDR4 2400 MHz non-ECC F4-2400C17D-16GNT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,95 €
Spedizione da 6,90 €

Memoria RAM G.Skill F4-2400C17D-16GNT 16GB 2x8GB DDR4 2400MHz CL17 Kit DIMM

>72h
247,20 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria G.Skill Value 16 GB 2 x 8 GB DDR4

Offerta più conveniente

216,50 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

G.Skill Value memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4
108,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
G.Skill Value Series 16GB Kit DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19D-16GNT)
154,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
G.Skill Value Series Ddr4 Modulo 4 GB DDR4 2133 MHz non-ECC F4-2133C15S-4GNT
93,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
G.Skill Value Series DDR4 - DIMM 8 GB DDR4 2400 MHz non-ECC F4-2400C17S-8GNT
144,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €