G.Skill Trident Z5 RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
572,18 €
Spedizione da 7,90 €

G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
596,80 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,68 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 RGB F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
654,99 €
Spedizione da 6,90 €

F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK 4713294230249 DIMM 32 GB DDR5-7200 (2x 16 GB) Dual-Kit

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,00 €
Spedizione da 7,64 €

G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 7200 MHz 32 GB 2x16 GB CL34

>72h
668,16 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
670,49 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
737,99 €
Spedizione da 7,00 €

DDR5 32GB 2X16GB 7200MHz G SKILL Trident Z5, G.Skill

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.046,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di raffreddamento Dissipatore
Retroilluminazione
Colore retroilluminazione Multicolore
Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Latenza CAS 34
Profilo SPD
Data Integrity Check (verifica integrità dati) No
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Componente per PC
Velocità memoria 7200 MHz
Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0
Voltaggio della memoria 1.4 V
Canali di memoria Dual-channel
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Tipo di RAM DDR5
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 2 x 16 GB
Memoria Interna 32 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 32GB per prestazioni elevate.
• Velocità: Frequenza di 7200 MHz.
• Design: RGB personalizzabile e dissipatore efficiente.

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TR5NS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
640,68 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
587,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill Trident Z5 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5S)
860,82 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DRAM 6400 MHz
556,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.Skill Trident Z5 RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 7200 MHz

Offerta più conveniente

G.Skill F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 7200 MHz, 288-pin DIMM
572,18 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it