G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb

G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
557,05 €
Spedizione da 9,34 €

G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
645,47 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Disponibilità immediata
660,06 €
Spedizione da 25,33 €

F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS 4713294230270 DIMM 32 GB DDR5-6800 (2x 16 GB) Dual-Kit

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
667,00 €
Spedizione da 7,64 €

G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
667,10 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
667,34 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6800 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
671,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6800 MHz

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
702,99 €
Spedizione da 6,90 €

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6800 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
19 giorni lavorativi
737,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TR5NS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
640,68 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.skill Trident Z5 Neo Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
587,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill Trident Z5 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5S)
860,82 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DRAM 6400 MHz
556,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Offerta più conveniente

Serie Trident Z5 RGB, progettata per chipset Intel serie Z790 con CPU Intel Core di 13a generazione o versioni successive Marca: G.Skill, Serie: Trident Z5 RGB, Modello: F5-6800J3445G16GX2-TZ5RS Kit da 32 GB contenente 2 moduli da 16 GB, DDR5-6800, 288-pin, latenza CAS CL34 (34-45-45-108) a 1,40 V (Intel XMP) ECC: No, Dual Channel Kit, Uso consigliato: High Performance o Gaming Memory I kit di memoria verranno avviati alla velocità SPD alle impostazioni predefinite del BIOS con hardware compatibile. Per i kit di memoria con XMP, abilitare il profilo XMP nel BIOS per raggiungere la velocità di overclock XMP potenziale nominale del kit di memoria, soggetto all'uso di hardware compatibile. Il raggiungimento della velocità nominale di overclock XMP e della stabilità del sistema dipenderà dalla compatibilità e dalla capacità della scheda madre e della CPU utilizzate.
557,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it