G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

G.Skill Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-6800 CL34 (F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK)

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
557,62 €
Spedizione da 9,33 €

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6800 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
671,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
775,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
779,40 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR]
1.009,87 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
568,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
GSKILL Memoria RAM Marca EAN: 4713294236807
555,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6800 MHz

Offerta più conveniente

F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK
557,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it