Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR 96 GB 2 x 48 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR module de mémoire 96 Go 2 x 48 Go DDR5 5600 MHz

Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR 96 GB 2 x 48 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.792,43 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR)

Disponibilità immediata
1.793,27 €
Spedizione da 15,99 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.803,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.949,13 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR)

Disponibilità immediata
1.986,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
2.075,08 €

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR)

Disponibilità immediata
2.125,36 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR Speichermodul 96 GB 2 x 48 GB DDR5 (F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
2.216,94 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Neo RGB 96GB 2x48GB DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Nero

>72h
2.248,00 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR 96 GB 2 x 48 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

Offerta più conveniente

1.792,43 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TR5NS memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
698,05 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,25 €
G.Skill Trident Z5 Royal 32GB Kit DDR5-6400 CL30 (F5-6400J3039G16GX2-TR5S)
1.518,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo
863,97 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z RGB Z5 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5600 MHz
492,99 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €