G.Skill Trident Z5 Neo RGB - 48GB2x24 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.324,37 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NRW memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6400 MHz
>72h
6.940,97 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.324,37 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239F24GX2-TZ5NR 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6400 MHz modulo di memoria - Nouvo
1.324,37 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB F5-8000J4048G24GX2-TZ5NR 48 GB 2 x 24 GB DDR5 8000 MHz - Nouvo
1.334,91 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-8000J3848H16GX2-TR5NG memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 [F5-8000J3848H16GX2-TR5NG]
1.655,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3039G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz
1.492,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6000J2836G16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
868,63 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Neo 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL32 AMD EXPO Nero
614,11 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita