G.Skill Trident Z F5-6000J3636F16GX2-TZ5S memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

G.Skill Trident Z5 Argento DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36

offerte usate a partire da

G.Skill Trident Z F5-6000J3636F16GX2-TZ5S memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
517,49 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Trident Z5 Argento DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36

>72h
538,45 €
Spedizione gratuita

Aggiornamento - GSKILL - Trident Z5 - 32 Go - 6000 MHz - Argento

4-6 giorni
546,46 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z F5-6000J3636F16GX2-TZ5S memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
568,99 €
Spedizione da 7,00 €

G.Skill Trident Z F5-6000J3636F16GX2-TZ5S 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
600,17 €
Spedizione gratuita

G.SKILL TRIDENT Z F5-6000J3636F16GX2-TZ5S MEMORIA 32 GB 2 X 16 GB DDR5 6000 MHZ

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.895,65 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Trident Z5 Silver 32GB Kit (2x16GB) DDR5-6000 CL36 DIMM Memory F5-6000J3

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.035,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 RGB memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [F5-6000J3636F32GX2-TZ5RW]
938,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.Skill Trident Z5 Neo F5-6000J3636F16GX2-TZ5N memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
568,49 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-5600 CL36 (F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK)
486,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill 64 GB DDR5-6000 Kit (F5-6000J4048F24GX2-TZ5RK)
903,91 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
G.Skill Trident Z F5-6000J3636F16GX2-TZ5S memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

Offerta più conveniente

G.Skill Trident Z F5-6000J3636F16GX2-TZ5S, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
517,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it